Войти
  • arrow-icon
    Как зарегистрироваться в Университете Долголетия?

    Нужно нажать кнопку «Войти» или «Начать Бесплатно» на главной странице платформы.

  • arrow-icon
    Как оплатить обучение?

    Для Вашего удобства мы принимаем онлайн-оплату за обучение банковской картой на сайте https://университетдолголетия.рф через форму оплаты в личном кабинете (безопасный платеж).

  • arrow-icon
    Что входит в стоимость курса?

    В стоимость курсов входят учебные занятия, методические рекомендации, предусмотренные программой курса, сертификат об окончании обучения. Есть разные образовательные пакеты: «стандартный», «подписка».
    Подробную информацию о программе курса и его стоимости Вы можете узнать в разделе «Курсы» или написав нам на электронную почту: info@u.dolgoletiya.ru

  • arrow-icon
    Сколько длятся уроки?

    В среднем 18-20 минут, чтобы не перегружать Bас информацией. К большинству уроков прилагаются чек-листы, шаблоны, домашние задания или тесты.

  • arrow-icon
    Как часто будут уроки?

    В зависимости от выбранной программы обучения.

  • arrow-icon
    Чем подтверждена квалификация преподавателя?

    Наши преподаватели - опытные педагоги. Их квалификация подтверждена многолетней практикой, престижными дипломами и сертификатами, а также положительными отзывами слушателей курсов.

  • arrow-icon
    Как выполнить домашнее задание?

    Выполнение домашнего задания по Вашему желанию.
    Вы можете выполнить его на Вашем устройстве. Кликните на поле, которое хотите заполнить и введите текст.
    После выполнения задания скачайте файл с Вашими изменениями.
    Или, при наличии принтера, распечатайте задание и заполните вручную.

  • arrow-icon
    Можно ли получать консультационную поддержку после прохождения обучения?

    После прохождения обучения Вы можете получить консультации специалистов Университета Долголетия, написав на электронную почту: info@u.dolgoletiya.ru по организационным вопросам, support@u.dolgoletiya.ru по техническим вопросам.

  • arrow-icon
    Что такое подарочный сертификат?

    Это документ, подтверждающий платеж и дающий право на получение услуг на сумму, эквивалентную стоимости выбранного курса. У нас Вы можете приобрести сертификат на любой курс. Сделайте оригинальный подарок для своих близких и друзей.

  • arrow-icon
    Наши отличия от других учебных заведений

    Основное отличие «Университета Долголетия» от других учебных центров в том, что наша аудитория - это мужчины и женщины возраста 50+. Открытие данной площадки предусматривает успешную реализацию федеральных и региональных программ, связанных с обучением взрослого населения. Мы предоставляем доступ к учебным материалам как на платной, так и на бесплатной основе, а также организуем досуг в рамках данной целевой аудитории.
    Что такое «Университет Долголетия»?
    •    Проект о здоровом образе жизни, о новых возможностях и развитии, о социальной ответственности.
    •    Онлайн обучающие курсы, сессии, вебинары.
    •    Доступ к широкому выбору современных и древних методик сохранения молодости, охватывающие не только физические, но и психологические и социальные аспекты.
    •    Очные встречи и мастер-классы с преподавателями.
    Образование в следующих направлениях: бизнес и инвестиции, ЗОЖ, психология, физические практики, косметология, искусство, мода и стиль, творчество.
    Платформа создана на базе Корпорации «Синергия».
    Корпорация «Синергия» - это бренд с 25-летним опытом обучения, который широко известен, как в России, так и за рубежом, объединяющий свыше 50 компаний различного направления (образование, массовые мероприятия, коммуникационные стратегии, информационные технологии и т.п.)
    Ключевые цифровые продукты:
    •    Synergy CRM (система управления с клиентами - решения как для корпоративных клиентов, так и государственного сектора);
    •    Synergy LMS (образовательная платформа для обучения очных и заочных студентов, включающая в себя электронные учебники, базу знаний, проверочные мероприятия, систему прокторинга);
    •    SYNERGY.ONLINE (цифровой образовательный хаб, объединяющий онлайн-мероприятия, базу знаний, цифровые сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити);
    •    ЕГЭ.РФ (Федеральная платформа тестирования и подготовки к ЕГЭ/ОГЭ. Включает в себя курсы по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ, само тестирование, а также курсы для преподавателей, осуществляющих подготовку школьников к ЕГЭ/ОГЭ).

  • arrow-icon
    Можно ли отказаться от участия?

    При отказе от участия возврат денежных средств возможен при нескольких условиях: платеж выполнен ошибочно, Вы не начинали смотреть курс, с момента оплаты прошло не более 20 минут.
    Для осуществления возврата денежных средств необходимо написать письмо на электронную почту support@u.dolgoletiya.ru. В письме необходимо указать номер заказа (его можно найти в письме, подтверждающем оплату) и логин или адрес электронной почты, для которого оформляли заказ.
    Срок возврата денежных средств составляет не более 1 рабочего дня и зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
    Возврат производится исключительно на ту карту, с которой была произведена оплата.